LOS 452

Oskar Laske – Scene aus Schnitzler – Der tapfere Cascian

Aquarell, 11,6 x 14,2 cm
Signiert u. betitelt; rückseitig beschriftet: Baustein für die Albertina

Artikelnummer: 9431c87f273e Kategorien: ,

(Czernowitz 1874 – Wien/Vienna 1951)