LOS 362

Orazio (Horatio) Gaigher – Dame in weißem Kleid

Aquarell, 22,5 x 16 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: c3e878e27f52 Kategorie:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)