LOS 375

Möser – Drei Häuser an der Passer in Meran, 1862 (vor dem Bau des Deutschen Hauses)

Aquarell, 13 x 18,5 cm, gerahmt
Signiert, rückseitig beschriftet

Artikelnummer: f61d6947467c Kategorie: