LOS 640

Mila Lippmann-Pawlowski – Juniwiese im Monte Baldo Gebiet

Gouache, 64,5 x 49,5 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 4ffce04d92a4 Kategorie:

(Offenbach 1912 – Innsbruck 1999)