LOS 38

Max Bill – Komposition, 1968

Farblithografie, 32 x 31,5 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (12/66)

Artikelnummer: a5771bce93e2 Kategorien: ,

(Winterthur 1908 – Berlin/Berlino 1994)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm