LOS 562

Markus Vallazza – Zu Kafkas „Odradek (Die Sorge des Hausvaters)“, 1971

Radierung, 20 x 29,5 cm
Edition: Peter Bloch, Innsbruck 1979, Auflage: 40 num. u. sign. Exemplare,
Druck: Kurt Zein, Wien
Maruschko/Vallazza 127

Artikelnummer: 4e4b5fbbbb60 Kategorie: