LOS 565

Markus Vallazza – Le chemin de F. Nietzsche, 2001

Radierung, 53,5 x 74,5 cm
Auflage: 10 num. u. sign. Ex. Druck: Walter Fischer, Wien
Maruschko/Vallazza 1189

Artikelnummer: cbcb58ac2e49 Kategorien: ,