LOS 563

Markus Vallazza – Johann Wolfgang von Goethe, 1985

Radierung, 14,2 x 10 cm (Platte), 18,2 x 18,5 cm (Blatt)
Handsigniert u. nummeriert (117/120)

Artikelnummer: 8eefcfdf5990 Kategorie: