LOS 614

Maler um 1870/Pittore del 1870 ca. – Alte Fachwerkhäuser

Aquarell, ca. 30 x 40 cm
Undeutlich signiert u. datiert

Artikelnummer: 851ddf5058cf Kategorien: ,