(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)
Öl auf Platte, 60 x 50 cm
Monogramm
Dem Werk liegt eine Beglaubigung auf Fotografie von Maurizio Scudiero bei,datiert mit Rovereto 18. Februar 2024, es ist in der Sektion „DIPINTI“ des Werkverzeichnisses des Künstlers unter folgender Eintragsnummer archiviert: B21 -42
Provenienz: Privatsammlung
Auktion gestartet | 05/10/2024 11:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €41.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com