LOS 8

Ivanhoe Gambini – Palagruppe / Dolomiten, 50er Jahre

Malerei auf dreifach gebrannter Keramikfliese, 20 x 20 cm

Verso signiert u. betitelt

Das Werk ist im Werkverzeichnis des Künstlers mit der Nr. 200 registriert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c9f0f895fb98 Kategorie:

(Busto Arsizio 1904 – 1992)