(Genua/Genova 1939)
Kunstharz und Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm
Verso signiert, betitelt und datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Foto grafie bei
Provenienz: Privatsammlung
(Genua/Genova 1939)
Höchstbietender war:
Auktion gestartet | 05/31/2021 9:12 pm |
Gewinnendes Gebot: €4.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com