LOS 89

Gianfranco Zappettini – La trama e l’ordito, 2008

Kunstharz und Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm
Verso signiert, betitelt und datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Foto grafie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7647966b7343 Kategorie:

(Genua/Genova 1939)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 9:12 pm