LOS 88

Nino Caffè – Priester über San Pietro

Öl auf Holz, 29,5 x 39,5 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung

von A.M. Caffè auf Fotografie datiert mit Meran 5/7/1992 bei.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2a38a4a9316c Kategorie:

(Alfedena 1908 – Pesaro 1975)