LOS 87

Ben – I Ben would like to be the only artist not to be a genius

Serigraphie auf Papier, 70 x 49,5 cm
Signiert, nummeriert (13/100)
Provenienz: Privat Sammlung

Artikelnummer: c7e1249ffc03 Kategorie:

-1935

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm