LOS 86

Antonio Possenti – Il gabbiano, il pipistrello e il pruno, 1979

Öl auf Sperrholz, 78 x 39,5 cm

Signiert

Ausst.: Antonio Possenti, Galleria Ferretti Viareggio 1979

Provenienz: Galerie Ferretti Viareggio, dort vom derzeitigen

Eigentümer erworben

Artikelnummer: 93db85ed909c Kategorie:

(Lucca 1933 – 2016)