LOS 83

Pierre Alechinsky – Serpent de terre, 1962

Radierung auf Papier, 23,5 x 17,5 cm,

Stockflecken auf dem Papier auáerhalb der

Radierung

Signiert, betitelt u. nummeriert (32/60)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: fe9fc289c3ff Kategorie: