LOS 83

Jürgen Meister – Lapofulmtion, 1983

Öl/Acryl auf Platte, 50 x 160 cm
Rückseitig signiert, datiert u. betitelt
Auktion Neumeister München 10.10.2006

Artikelnummer: fe9fc289c3ff Kategorie:

(Gudensberg 1953)