(Lollar 1931)
Serigrafie, 59 x 44 cm
Signiert, E.A.
Provenienz: “Gallerie E” Bozen, Privatsammlung
(Lollar 1931)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 6:36 pm | €360 | |
f**e | 05/28/2021 6:35 pm | €320 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €360
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com