LOS 83

Heinz Mack – Aus “Struttura di luce, 1974

Serigrafie, 59 x 44 cm
Signiert, E.A.
Provenienz: “Gallerie E” Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: fe9fc289c3ff Kategorie:

(Lollar 1931)

f**e 05/28/2021 6:36 pm 360
f**e 05/28/2021 6:35 pm 320
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm