LOS 81

Toni Fulgenzi – Composizione Nr. 91, 1968

Metallblech auf Holz, 33 x 24 cm, Verso Etikette “Galleria d’arte del Cavallino” Venedig
Verso signiert u. datiert
Ausstellungen: Toni Fulgenzi, “Galleria d’arte del Cavallino” Venedig –Juli 1968
Provenienz: “Galleria d’arte del Cavallino” Venezia, Privatsammlung

Artikelnummer: 43ec517d68b6 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1922 – 1998)

f**e 05/28/2021 6:34 pm 300
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm