LOS 81

Berty Skuber – Ohne Titel, 1970

Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm

Verso signiert u. datiert

Provenienz: Galerie Il Sole Bozen,

Privatsammlung

Artikelnummer: 43ec517d68b6 Kategorie:

(Völs am Schlern/Fiè allo Sciliar 1941)