LOS 79

Mark Kostabi – Newsworthy, 2004

Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm
Verso signiert, betitelt u. datiert
Dem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheits bestätigung bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d1fe173d08e9 Kategorie:

(Los Angeles 1960)

f**e 05/28/2021 6:31 pm 800
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm