LOS 79

Helmut Pizzinini – Ohne Titel, 2009

Mischtechnik/Brandstellen, 47 x 47 cm
Verso signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d1fe173d08e9 Kategorie:

(Val Badia 1961)