LOS 739

Alois Konrad Schwärzler – Sterzing, der obere Stadtplatz mit dem Zwölferturm…, um 1930

Das Rathaus von Sterzing
2 Holzschnitte, einer davon koloriert, 9,5 x 13,7 cm
bzw. 18 x 10 cm
Jeweils monogrammiert

Artikelnummer: df263d996281 Kategorie:

(Kufstein 1874 – Innsbruck 1958)