LOS 738

Albert Stolz – Im Bauernbadl, Kuhhandel, Beim Mosten, Stammtisch, um 1925

4 Lithografien, je ca. 32 x 42 cm
Jeweils monogrammiert im Stein

Artikelnummer: 217eedd1ba8c Kategorie: