LOS 735

Erich Pattis – Trostburg, 1975

Tusche, Aquarell, 28,5 x 35 cm
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 6cd67d9b6f01 Kategorie:

(Tiers/Tires 1902 – Bozen/Bolzano 1996)