LOS 734

Markus Vallazza – Maxim Gorki und Dostojewski, 1981

Radierung, 23,8 x 17,8 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt, E. d‘A.

Vallazza – Radierwerk, Nr. 686

Artikelnummer: e995f98d5696 Kategorie:

(St. Ulrich, Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)