LOS 732

Markus Vallazza – Kristian Sotriffer, 1972

Acquaforte puntasecca, 26,5 x 28,5 cm,

in cornice

Firma, data e titolo, E. d‘A.

Vallazza – Radierwerk, N. 194

Artikelnummer: ba3866600c35 Kategorie:

(St. Ulrich, Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)