LOS 730

Reinhold Stecher – Tiroler Berglandschaft

Aquarell, 16 x 11,5 cm,
gerahmt

Artikelnummer: d5cfead94f53 Kategorie:

(St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck 2013