LOS 72

Enrico Castellani – Rilievo giallo, um 1974

Lithografie auf Papier, 34,5 x 51 cm
Signiert u. nummeriert (15/90)
Provenienz: Galleria Il Sole Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: 32bb90e8976a Kategorie:

(Castelmassa 1930 – 2017)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm