(Pittsburgh 1928 – New York 1987)
Aus der Serie Ladies and Gentleman, 93 x 63 cm, Edizione Mazzotta Milano
Signiert, datiert und nummeriert verso (232/250)
Lit.: Feldmann/Schelmann, Andy Warhol Prints, (II127)
Provenienz: Privatsammlung
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 6:23 pm | €8.000 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €8.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com