LOS 72

Andy Warhol – Ohne Titel, 1975

Aus der Serie Ladies and Gentleman, 93 x 63 cm, Edizione Mazzotta Milano
Signiert, datiert und nummeriert verso (232/250)
Lit.: Feldmann/Schelmann, Andy Warhol Prints, (II127)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 32bb90e8976a Kategorie:

(Pittsburgh 1928 – New York 1987)

f**e 05/28/2021 6:23 pm 8.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm