LOS 721

Ferdinand Schebek – Kitzbühel, 1918

Bleistift, 23 x 29,5 cm, leicht fleckig, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: aba3b6fd5d18 Kategorie:

(Wien/Vienna 1875 – Berlin/Berlino 1949)