LOS 719

August Geiger-Thuring – Lauingen im Landkreis Dillingen an der Donau (Bayern)

Grisaille, 48 x 63,5 cm, außerhalb des Passepartouts fleckig, kleine seitliche Einrisse
Signiert und betitelt

Artikelnummer: 2afe4567e1bf Kategorie:

(München/Monaco di Baviera 1861 – 1896)