LOS 715

Leopold Graninger – Alpenlandschaft mit Bauernhof

Aquarell, 19 x 28 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 8df707a948fa Kategorie:

(Wien/Vienna 1852 – 1941)