LOS 711

Erich Mercker – Lüsenstal, Stubaier Alpen

Öl auf Karton, 40 x 48 cm
Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 6081594975a7 Kategorie:

(Zabern, Unterelsaß 1891 – München 1973)