LOS 704

Karl Moser d. Ä. Umkreis/Cerchia – Bauernhaus vor Dolomiten, um 1855

Aquarell, 23 x 34 cm (innerhalb des Passepartouts)

Artikelnummer: f64eac11f2cd Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1818 – 1882)