LOS 686

Georg Braun / Franz Hogenberg – Puteoli Baiae, um 1580

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580 Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

Artikelnummer: 109a0ca3bc27 Kategorie: