LOS 681

Hans Kompatscher – Wir fordern Gleichheit

Mischtechnik, 22 x 18 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Lit.: Südtiroler Graphik 1885-1985, Katalog,

Bruneck 1985, Abb. S. 88

Artikelnummer: 1595af643501 Kategorie:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)