LOS 678

Robert Bosisio – Ohne Titel, 2005/06

Öl auf Leinwand, 90 x 100 cm
Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 9fe8593a8a33 Kategorie:

(* Truden/Trodena 1963)