LOS 678

Kien (Josef Kienlechner) – Maler und Modell, 1955

Farblithografie, 50 x 69 cm

Signiert u. nummeriert (1/50)

Artikelnummer: 9fe8593a8a33 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)