LOS 672

Oswald Oberhuber – Baukonzept, 2008

Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm,
gerahmt
Signiert, rückseitig signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 2dea61eed4bc Kategorie:

(Meran/Meran 1931 – Wien/Vienna 2020)