LOS 670

Fritz von Herzmanovksy-Orlando – Tarockanische Geheimnisse, Wien 1974

Ex. 46/100 der Vorzugsausgabe A mit einem

Holzschnitt 68/200 vom Originalstock und zwei

Radierungen 68/100 von der Originalplatte, alle

auf Bütten, 29 x 29 cm

Artikelnummer: 17c276c8e723 Kategorie:

(Wien/Vienna 1877 – Meran/Merano 1954)