LOS 66

Mario Schifano – Ohne Titel

Serigraphie auf Papier, 71,5 x 57,5 cm, Prägestempel „Caico grafica Studio“
Signiert
Provenienz: Privat Sammlung

Artikelnummer: 3295c76acbf4 Kategorie:

(Homs, Libyen/Libia 1934 – Rom/Roma 1998)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm