LOS 668

Peter Kogler – Ohne Titel, 2000

Farbserigrafie, 32,7 x 53 cm, gerahmt
Handsigniert u. datiert, EA

Artikelnummer: 192fc044e74d Kategorie:

(* Innsbruck 1959)