(* Graz 1959)
Lithografie, 58,7 x 38,8 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (36/90)
(* Graz 1959)
Auktion gestartet | 11/15/2021 12:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €560
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com