LOS 666

Maria Lassnig – Drei Figuren, 2005 (1962/63)

Siebdruck, 46 x 59 cm (Blatt), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (5/250)

Artikelnummer: fae0b27c451c Kategorie:

(Kappel am Krappfeld 1919 – Wien/Vienna 2014)