(Kappel am Krappfeld 1919 – Wien/Vienna 2014)
Siebdruck, 46 x 59 cm (Blatt), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (5/250)
Auktion gestartet | 11/15/2021 12:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €2.060
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com