LOS 665

Maria Lassnig – Kopf mit Ohren Gomera = Mexico, 1999

Lithografie, 48,5 x 63,5 cm (Passepartoutausschnitt)
Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (57/99)

Artikelnummer: 84117275be99 Kategorie:

(Kappel am Krappfeld 1919 – Wien/Vienna 2014)