LOS 665

Heiner Gschwendt – Königliche Linde, 1987

Holzschnitt, 35 x 40 cm, gerahmt

Monogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert

(23/35)

Artikelnummer: 84117275be99 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)