LOS 664

Markus Prachensky – Rouge sur blanc, 2008

Siebdruck 63,5 x 31 cm (Blatt), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (29/250)

Artikelnummer: 2291d2ec3b30 Kategorie:

(Innsbruck 1932 – Wien/Vienna 2011)