LOS 664

Heiner Gschwendt – Beim Picknick, 1977

Holzschnitt, 26 x 36 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 2291d2ec3b30 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)