LOS 663

Max Weiler – Natur, 1962

Herausgegeben vom Museion, Bozen, um 1988
Offsetdruck, 68,5 x 48,5 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (32/75)

Artikelnummer: 8757150decbd Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)